На железнодорожных вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга открыта выставка «Бизнес в объективе»

© Pixabay.com
В преддверии старта ПМЭФ, который состоится 6-9 июня, Промсвязьбанк открыл фотовыставку “Бизнес в объективе”. Мероприятие отображает роль МСБ в экономической жизни России.

Выставка, которая в очередной раз открывается в Москве и Санкт-Петербурге, будет организована на ЖД-вокзалах этих городов. С 16 мая по 15 июня 2019 года жители и гости двух столиц могут стать посетителями выставки, которая откроется в зонах, где отправляются и прибывают поезда “Сапсан”.

На Ленинградском вокзале в столице представлены снимки 24 бизнесменов из Петербурга, одновременно с этим на Московском вокзале Северной столицы находятся фото-истории 20 предпринимателей из Москвы. Участниками выставки стали представители многих компаний, среди которых производители мебели, продуктов и даже металлоконструкций.

Все представленные на фото бизнесмены числятся пользователями Промсвязьбанка, внося важный вклад в развитие бизнеса и экономики региона. Проект “Бизнес в объективе” в 2019 году открывается в пятый раз. За время его работы с подачи Промсвязьбанка прошли не менее 200 аналогичных выставок в разных точках России. Свыше 700 представителей МСБ из разных городов страны приняли участие в проекте.