Промсвязьбанк начал выдачу кредитов по специальной программе «Военная ипотека»

© Pixabay.com
С 25 июня сего года Промсвязьбанк начал выдачу кредитов по специальной программе «Военная ипотека» в трех областях РФ: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и Краснодарском крае. В скором будущем подобные ссуды станут доступны для военнослужащих во всех офисах учреждения.

Специальная государственная программа "Военная ипотека" предлагает возможность военнослужащим страны оформить кредит на покупку недвижимости на первичном и на вторичном рынках, более того, рефинансировать уже имеющуюся ипотеку. Процентная ставка по новым займам, а также кредитам на рефинансирование составит от 9,0 до 9,3% годовых в зависимости от величины суммы первого взноса или же соотношения кредит/залог.

Директор блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергей Малышев, отметил, что содействие военно-промышленному комплексу является одной из приоритетных целей для учреждения как уполномоченного банка для выполнения гособоронзаказа. Промсвязьбанк стремится предложить военнослужащим наилучшие продукты и условия банка. Старт специальной программы «Военная ипотека» является значительным шагом на пути к образованию специализированной продуктовой линии для розничных клиентов сегмента ВПК. В будущем Промсвязьбанк нацелен на занятие лидирующих позиций в данном направлении.

Подробнее с условиями программы «Военная ипотека» Промсвязьбанка можно ознакомиться на сайте.