Промсвязьбанк и Самарская область займутся развитием инфраструктуры

© Pixabay.com
Петр Фрадков, являющийся главой Промсвязьбанка, совершил рабочий визит в Самарскую область и провел встречу с губернатором региона Дмитрием Азаровым. В ходе диалога поднимались темы по стратегии развития инфраструктуры в рамках сотрудничества.

Стороны в ходе диалога обсудили темы, связанные с направлениями взаимодействия в регионах. Одним из самых перспективных проектов в отрасли считается строительство логистического комплекса для транспортировки и переработки продукции сельскохозяйственных предприятий в Тольятти.

Также Фрадков и Азаров обсудили вопросы касательно работы с предприятиями ОПК, реализацию различных курортных и социальных мероприятий. Губернатор и глава банка подняли и темы сотрудничества в сфере обслуживания унитарных и федеральных предприятий.

«Промсвязьбанк работает на территории Самарской области довольно давно, демонстрируя хорошие результаты. Сегодня мы обсудили с губернатором направления и задачи, которые станут основой для дальнейшего сотрудничества. Линия сельского хозяйства, военно-промышленный комплекс и многие другие темы были оговорены с главой региона. Банк не ограничивает интересы в сфере ОПК, ввиду чего постоянно развивается», - рассказал Петр Фрадков.

«Сотрудничество, которое уже было сформировано в предыдущий период, имеет огромный потенциал для развития и расширения. Мы будем делать все возможное, чтобы выстроить его на новом уровне», - сообщил Дмитрий Азаров.

В Самарской области Промсвязьбанк работает более 10 лет. За долгие годы он завоевал доверие жителей региона. В настоящее время его клиентами являются примерно 123 тысячи граждан, проживающих в Самарской области, а также порядка 15 тысяч компаний и предпринимателей.