Открытие трех 17-этажных корпусов в «Новое Медведково»

© Pixabay.com
Группа строительных компаний "Инград", окончательно завершила процесс строительства, трех жилых корпусов, которые располагаются в жилом районе "Новое Медведково".

Три 17 этажных здания, введены полностью в эксплуатацию. Номинальная площадь отстроенных территорий равна 39 тысячам квадратным метрам. Если переводить квадратные метры в квартиры, то тут рассчитано размещение, на 507 квартир.

Все дома, которыми занималась строительная компания, сделаны в едином архитектурном стиле. В каждой квартире, есть внутренняя отделка помещений. В жилом доме, есть квартиры студии, а также типовые квартиры 1, 2 и 3х комнатные. Самые востребованные квартиры в построенных домах - это квартиры студии. Эффективным инструментом, стимулирующим продажи жилищных площадей, это ипотечное кредитование.

На сегодняшний момент, группа компаний "Инград", занимается оформлением документов, для распределения жилищных площадей, среди участников долевого строительства. На сегодняшнее время, деятельность компании ведется успешно. Удалось построить 16 квартир в Москве и Московской области, в поставленные заранее временные сроки. Концерн «РОССИУМ», занимается финансированием и контролем компании "Инград". В частности, финансирование предоставляет МКБ.