ЖК «Новое Медведково» в Подмосковье обзавелся новой дорогой

© Pixabay.com
Жилищный комплекс "Новое Медведково" в Подмосковье, обзавелся новой дорогой, которая позволяет легко делать маневры на Волковское шоссе с проспекта Астрахова.

Стратегическое значение дороги, связано с тем, что будет намного проще заезжать на шоссе утром, минуя ряд пробок в других местах.

Строительная компания "Инград" после прокладки асфальта занималась обеспечением нужной инфраструктуры на дороге. Была сделана разметка, поставлены светофоры, а также в нужных местах были поставлены знаки дорожного движения.

Вся инфраструктура дорожного полотна была сделана за 4 месяца. Благодаря компании "Инград", в жилищном комплексе появляется и социальная инфраструктура. Родителям ЖК, не требуется теперь искать школу или детский сад поблизости. Все есть в их жилом районе. Открыта детская гимназия с лингвистическим направлением и детский сад на 500 человек.

Обустроить зоны для парковки ЖК "Новое Медведково" в компании взялись с полной ответственностью, так как автомобилей в новом районе достаточно. Территорию следует разгружать от них. Поэтому, было открыто 100 мест для парковки у домов, по улице Астрахова №12 и №12А. А дом №34Б по улице Колпакова будет иметь свой персональный подземный паркинг.