Данные торгового оборота компаний, теперь упростят кредитование

© Pixabay.com
Промсвязьбанк совместно с стартапом «Септагон», который занимается созданием новых технологических возможностей для среднего и малого бизнеса, заключили соглашение о старте нового проекта. Проект направлен на кредитование МСБ основываясь на данных с кассовых терминалов компании «Торговля. Онлайн». Такой кредит можно взять в рамках специальной программы «Всё просто!», которая была создана для финансирования торговых предприятий по более простой процедуре, пишет oane.ws.

Если предприятие занимается торговлей и работает на специальном кассовом обеспечении «Торговля. Онлайн», то оно теперь может получить дополнительную финансовую поддержку до 1 млн руб. сроком до 1 года без сбора огромного количества документов и траты на это драгоценного времени. Для получения кредита, потребуются только данные скоринга системы. Полученные средства, могут быть использованы для оплаты самой разной приобретаемой продукции, а так же иных услуг поставщикам и производителям.

Внедрение подобных новых технологий, позволит бизнесу выйти на новый уровень и в разы увеличить его рост. Такое сотрудничество облегчит всем пользователям «Торговля. Онлайн» доступ к кредитным продуктам.
Программное обеспечение «Торговля. Онлайн» является абсолютно бесплатным и способно осуществлять свою работу на самых разных платформах, таких как Android, Windows. Скачать его можно прямо в Play Market, установка производится как на смарт-кассы, так и автономные кассы.