Новая программа Московского кредитного банка по привлечению клиентов МСБ

© Pixabay.com
В новой программе могут принять участие все представители малого и среднего бизнеса, любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Для привлечения новых клиентов в банк будущий партнёр будет пользоваться личным кабинетом, доступ в который он получит после заполнения анкеты. Контролировать статус заявок можно будет в режиме реального времени, отмечает РИА LIVE24.

Прогрессивная шкала вознаграждения принятая в банке, позволит получать партнёрам до 10000 рублей комиссии с одного открытого счета. Размер вознаграждения зависит от пакета обслуживания, который выберет клиент.

По словам начальника управления развития сегмента малого и среднего бизнеса Московского кредитного банка, Александр Зуев, Банк предложил прекрасные условия для партнёров, реализовывать этот проект будет очень легко. Так как потенциальный клиент получает хороший процент по остатку на счёт, агент выезжает напрямую к клиенту для заключения договора на открытие счёта. Если поток клиентов от каждого агента будет постоянно увеличиваться, то и вознаграждение агента тоже будет расти. От такого сотрудничества в выигрыше все, банк, клиенты и агенты.

Стать участником новой программы Московского кредитного банка можно после подачи заявки на официальном сайте банка.

Подтверждением привлекательности продукта является тот факт, что ещё в начале апреля Московский кредитный банк предложил целый ряд так называемых нулевых тарифов, в которых ведение счёта и его открытие начинается с нуля рублей в месяц, в зависимости от выбранного тарифа. Основные услуги входят в каждый пакет услуг банка. Они включают в себя операции с наличными, моментальный выпуск корпоративной карты VisaInstantIssue, доступ к онлайн-банкингу, предоставление справок и выписок.