ПСБ понизил ставки по военной ипотеке до 9,1% годовых

© psbank.ru
Ставки по военным ипотекам Промсвязьбанка понижены до 9,1% на новые кредиты и на повторное финансирование имеющихся в наличии задолженностей. Вместе с тем был увеличен объем ипотечного кредитования для военных. Наибольшая сумма кредитования при повторном финансировании составит 2.754 миллиона рублей, по программам на покупку жилой недвижимости в новых домах и на рынке вторичного жилья - 2.574 миллиона, информирует РИА LIVE24.

«Промсвязьбанк постепенно улучшает кондиции по ипотечному кредитованию для военных, сегодня ПСБ понизил ставки, сделав программу ещё более привлекательной, - заявляет глава центра разработки продуктов ипотеки Промсвязьбанка Марина Заботина. - Как главный банк ОПК мы видим свою цель в выдаче военным выгодных кондиций по кредитам и гарантии на комфортное обслуживание».

Нововведения задействованы во всех тех регионах, где присутствует банк.Также условия охватывают всех членов накопительно-ипотечной системы жилого обеспечения военнослужащих (НИС). Направить заявление на кредитование можно в Интернете или в любом из 59 отделений Промсвязьбанка.

Промсвязьбанк - один из лидеров в предоставлении ипотеки военнослужащим. Со времени старта программы (июнь 2018) банк одобрил военным кредитов на покупку жилья на 23.5 миллиардов рублей. Банк предоставляет военным удобные условия по всем видам кредитов и ипотек. Заемщик должен быть не старше пятидесяти лет. Заемщики также могут воспользоваться практичными дистанционными сервисами обслуживания клиентов. Сообщение об оценке имеется возможность получить онлайн на сайте psb-ocenka.ru. Помимо этого есть функция заказа страховки компаний СПАО «Ингосстрах» и «СОГАЗ» через интернет непосредственно в день подписания договора, это займет не более десяти минут.