«Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать»

© Вадим Зик (ZikoOnee)
Путь к славе не всегда дается легко. Нужно пройти сотни испытаний и трудностей, постараться не опустить руки и твердо следовать своей цели. Именно этого принципа придерживались многие известные личности, которые не побоялись сложностей и достигли больших высот.

Сегодня мы хотим поделиться с вами одним интересным человеком города Курска. Вадим Зик (ZikoOnee), 1996 года рождения еще с раннего детсва имел тягу к музыке. Писал текста, играл на гитаре. А с 2014 года начал записывать свои первые треки, опираясь только на свои способности и труд.

Желания и упорства в музыкальной сфере с каждым годом в молодом человеке только увеличивалось. Двенадцатого февраля 2020 года вышел первый релиз его трека «Аскорбинка».

Его можно услышать на всех официальных цифровых площадках интернета. Следом вышел его новый трек «Заманила». Но и на этом певец не остановился, в апреле в сети появился сниппет к грядущему треку под названием «Вечно молодой».

И только 19 августа сингл «Вечно молодой» появился в сети. Успех редко приходит с первой попытки и идет рука об руку с талантом, и трудолюбием. Поэтому Вадим работает уже над своим следующим треком, который мы скоро обязательно услышим. И это только начало, маленький огонек в душе начинающего исполнителя, который будет зажигать миллионы сердец.

Источник материала - Tjournal.ru