Спецсвязь в Кирове расширяет автопарк броневиков

© cccb.ru
Руководство кировского филиала Спецсвязи решило расширить парк броневиков. Новые транспортные средства уже поступили на базу. В связи с тем, что выросла активность региональных предприятий, организация пошла на этот шаг, пишет cccb.ru.

Когда началась пандемия коронавируса, на 45% возросло количество доставок по Кировской области. Речь идет об опасных и крупногабаритных грузах, а также особоценных отправлениях. На протяжении многих лет услуги кировского филиала Спецсвязи остаются востребованными для ведущих банков, среди которых Россельсхозбанк, Газмпромбанк, Райффайзен-банк, ВТБ. В основном они заказывают перевозку наличных средств и обслуживание ПТК.

Также активно организация взаимодействует с предприятиями, работающими в сфере ОПК: «Авитек», «Маяк», «Лепсе». На автомобилях Спецсвязи доставляются отправления с грифами, компания предоставляет услуги по отправке крупногабаритных и опасных грузов, осуществляется экспресс-доставка.

В автопарке кировского отделения Спецсвязи насчитывается более двух тысяч транспортных средств, в том числе имеются автопоезда, предназначенные для перевозки негабаритного груза до 40 тонн. В производственном блоке есть машины, поддерживающие нужный температурные режим, бронированные и малотонажные модели.