Шоу #ДебатыКандидаты пополнилось еще одним финалистом из Подмосковья

© Источник фото: Print Screen / YouTube
Партия «Новые люди» выступила организатором уникального в истории всего мирового телевидения политического реалити шоу #ДебатыКандидаты.

Цель шоу является демонстрация того, что в политике может поучаствовать абсолютно любой человек. Об этом сообщают «Вести Подмосковья.

Для участия в #ДебатыКандидаты необходимо было просто отправить видео заявку в жюри проекта. Из множества видеозаявок жюри отберет тридцать финалистов, которые и смогут претендовать на победу в проекте.

Очередным финалистом политического реалити #ДебатыКандидаты стала психолог из Подмосковья Клеопатра Орлова. Основной специализацией Клеопатры Орловой является помощь жертвам домашнего насилия. Клеопатра Орлова так же занимается помощью детям сиротам в социальной адаптации. Орлова активно борется за права женщин, ставших жертвами домашнего насилия. Политическое кредо финалистки заключается в убеждении, что слуга народа, будь то чиновник или депутат, должен быть в прямой доступности своего работодателя, то есть простого россиянина.

Все финалисты проекта будут помещены в большой дом, наподобие модных сейчас Тикток домов. В этом доме их разделят на три команды, в составе которых они и продолжат участие в проекте. На протяжении проекта со всеми командами будут работать профессионалы, чьи навыки и знания пригодятся финалистам в дальнейшей политической деятельности. Наставниками команд станут известные блогеры миллионщики.

Победители проекта будут определяться в трех номинациях: 1) выбор жюри, 2) внимание аудитории, 3) внимание основателя партии Алексея Нечаева.
Победителя ждет приз в виде тридцати миллионов рублей. Помимо денежного приза победители смогут претендовать на участие в предстоящих выборов депутатов в Государственную думу Российской Федерации от партии «Новые люди».

Политическая партия «Новые люди» была основана в 2020 году. В России уже открыто 73 из представительства. Несмотря на свою молодость партия уже начала пользоваться доверием избирателей. Так, на региональных выборах в Новосибирской, Рязанской, Калужской и Костромской областях представители партии набрали по 8% голосов избирателей. Томичи отдали «Новым людям» 15% своих голосов. Основатель политической организации – президент научно-производственной компании Faberlic Алексей Нечаев.

Первый эпизод шоу доступен на Youtube-канале и на странице партии «Новые люди» в Instagram.