Депутат Госдумы Михаил Романов принял участие в открытии юношеского турнира по хоккею

© пресс-служба Михаила Романова
В приветственном слове депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов пожелал участникам турнира удачи. Он так же выразил уверенность, что все спортсмены сегодня продемонстрируют яркую игру, а событие станет зрелищным и незабываемым.
  
Михаил Романов поблагодарил администрацию Невского района Санкт-Петербурга за те усилия, которые ей прилагаются в области развития детского и юношеского спорта. По мнению депутата, только правильное развитие детского спорта способно обеспечивать приток талантов в спорт взрослый, и заставлять звучать Гимн России на ведущих спортивных аренах мира снова и снова. Администрация Невского района постоянно пополняет материально технические фонды спортивных объектов и учреждений, а так же проводит соревнования по различным видам спорта.
  
Помимо Романова в церемонии открытия турнира принял участие  глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Алексей Гульчук и вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга Василий Каменев.
 
 В соревнованиях приняли участие команды «Невский район-1», «Невский район-2», «Ледовая Дружина» и «СКА Варяги». По итогам шести матчей призовой кубок достался команде «Невский район-1». Второе место заняла команда «Невский район-2». На третьей ступеньке пьедестала почета оказалась команда «СКА Варяги».
 
 В турнире разыгрывался «Кубок главы Невского района» Санкт-Петербурга.
 
 Источник: https://mos.news/news/sport/mikhail_romanov_prinyal_uchastie_v_otkrytii_turnira_po_khokkeyu_s_shayboy_posvyashchennomu_vserossiy/