Стать популярным музыкантом поможет проект ЯRUS.МУЗЫКА

© Pixabay.com
Проснуться популярным самобытным независимым музыкантам помогает сервис ЯRUS.Музыка. Оксана Тимофеенко выложила свою композицию «Летай» и вознеслась на вершину рейтинга. Историю успеха исполнительницы читайте в этой статье. 
Талантливый музыкант и поэт выступает в небольших клубах с концертами и уже три года профессионально записывает свои песни. Ее композиции звучат в эфире 50 российских и зарубежных радиостанции.

Социальные сети она всегда использовала для расширения своей аудитории. Когда одну из популярных площадок запретили, Оксана сталаискать достойную замену. Выбирая из нескольких новых соцсетей, остановилась на ЯRUS и начала выкладывать музыку на свою страницу. Затем как появился музыкальный раздел, блогер загрузила несколько своих композиций. Слушателей покорила песня «Летай», которая возглавила список из 50 самых прослушиваемых треков. О приятном сюрпризе Оксана Тимофеенко рассказала вследующем интервью.

— Как вы охарактеризуете свою музыку?
Моя музыка – это, прежде всего, история.
История любви, история отношений, история человека, история людей. Я люблю, когда в песне есть смысл, когда музыка чему-то учит и кого-то вдохновляет. Говорят, получается очень душевно. Это самая лучшая похвала для меня, ведь главное, что у нас есть — это душа.
 
— Какую музыку любите слушать?
Абсолютно разных жанров. Считаю, что ограничивать себя и работать в каком-то одном направлении не стоит. В каждом жанре можно найти и шедевры, и неудачные произведения - от стилистики это не зависит. Надеюсь, музыка будет сопровождать меня всегда!
 
— Кого из исполнителей в ЯRUS.Музыка слушаете?
Не буду выделять кого-то одного. Каждый артист уникален и интересен по-своему. Одно могу сказать точно: в социальной сети ЯRUS собралась отличная команда талантливых ребят! И я искренне благодарна социальной сети ЯRUS и моим слушателям за то, что моя музыка востребована и всегда попадает в рекомендации!
 
Любой исполнитель может загрузить свою музыку через веб-версию социальной сети ЯRUS. Популярность не заставит вас ждать.