Певицу МакSим окружают странные убийства

На днях по Интернету разнеслась шокирующая весть об изнасиловании и убийстве менеджера по работе со СМИ звукозаписывающей компании «Гала Рекордс» Татьяны Логиновой, которая, в частности, занималась пиаром певицы МакSим…
Как сообщает «Комсомольская правда», тело жертвы предполагаемого извращенца нашла утром в понедельник группа физкультурников, которая совершала пробежку в Нескучном саду. Около дома № 22 по Ленинскому проспекту кто-то из спортсменов обратил внимание на странный силуэт в кустах. Подошел поближе и обомлел – на земле лежала мертвая обнаженная молодая женщина. Перепуганный физкультурник срочно позвонил с мобильного в милицию. На место прибыла следственно-оперативная группа. Как установили специалисты, убийца долго измывался над жертвой – на теле обнаружили множественные побои. Потом изнасиловал и снова начал бить, душить - до тех пор, пока бедняжка не умерла. И еще одна деталь шокировала – насильник и убийца вогнал между ног своей жертвы деревянный кол. Стоит отметить, что это уже не первое убийство в окружении МакSим. Минувшей зимой около своего дома неизвестными был зверски избит и от нанесённых травм скончался экс-продюсер певицы Вадим Ботнарюк.
P.S. Лично моё мнение, запущенная компанией «Гала» через СМИ о беременности МакSим, лишь отвлекающий манёвр от странных обстоятельствах творящихся в компании.
РИМА КИЛЬЯР