«Промсвязьбанк» поможет Курской области в реализации приоритетных проектов

Недавно в курской области в рамках рабочей встречи губернатор и председатель правления банка «Промсвязьбанк» подписали документ, который удостоверяет их партнерские взаимовыгодные отношения.

В рамках выполнения соглашения администрация области рассчитывает на содействие со стороны финансового учреждения в реализации приоритетных проектов социального и культурного сектора. Отдельно внимание уделяется внедрению новых банковских продуктов, призванных облегчить жизнь малому и среднему бизнесу. Такие меры должны помочь вывести экономический сектор региона на новый уровень.


В курской области «Промсвязьбанк» функционирует уже более 5 лет, успешно обслуживая 10 тыс. клиентов. За это время была накоплена достаточная экспертиза, поэтому возможность помощи банка в реализации проектов будет эффективной.


Председатель правления «Промсвязьбанка» Дмитрий Ананьев заметил, что задача финансового учреждения, которое он представляет, не только укрепление своих позиций в разных областях страны, но и тесное взаимодействие с руководителями регионов. Д. Ананьев выразил надежду на то, что данное сотрудничество обязательно выедет Курскую область на новый уровень развития.