Клиенты Промсвязьбанка идут в ногу со временем

Из всех отечественных банков, именно Промсвязьбанк отличает стремление идти в ногу со временем и следование актуальным технологиям.

Иначе, как объяснить тот факт, что, несмотря на высокий сервис обслуживания в самой банковской системе, банк братьев Ананьевых постоянно работает над повышением сервиса. И очередным результатом такого улучшения стал запуск бесконтактной технологии мгновенной оплаты Apple Pay.
Примечательно, что каких-то ограничений для тех, кто сможет пользоваться бесконтактной системой, правление банка устанавливать не стало. Просто есть ряд требований, в том числе и технического характера (они касаются непосредственно устройств, которыми пользуются клиенты банка), которые важно соблюдать. Ну, а чтобы клиенты банка могли испытать работу системы и с её помощью приобрести товары в Интернет-магазине, рассчитаться за предоставленные услуги, необходимо получить корпоративную карту Mastercard от Промсвязьбанка.
Сегодня схема получения таких карт максимально упрощена. Клиентам даже не нужно посещать банковское отделение. Процедура оформления совершается быстро и удаленно.
Совершающим платежи в системе Apple Pay, Промсвязьбанк гарантирует конфиденциальность и максимальный уровень безопасности.