«Голубые теледебаты»: Ляшко опозорили на всю страну

Олег Ляшко, скандально известный украинский депутат-националист-гомосексуалист, баллотирующийся в Верховную Раду, на теледебатах в эфире Первого национального телеканала оказался в неловкой ситуации.

Дело в том, что оппонент Оксана Андриенко отказалась задавать ему вопрос, намекнув на его «голубое» прошлое: «я привыкла говорить с настоящими мужчинами».
Как напоминает «Цензуры.Нет», в 1993 году в киевской прокуратуре Ляшко признался на допросе по делу о крупном хищении государственных средств, что за содействие в карьерном росте занимался сексом с неким Борисом – его покровителем.
В те годы молодой националист работал редактором газеты «Коммерческие вести» Министерства внешнеэкономических связей Украины, а его босом являлся Борис Соболев.
По словам Ляшко, в их дуэте он был пассивным партнером, а его друг – «сексуальным маньяком». Правда, как отметил проститут, он не занимался с Борисом анальным сексом, но «все другое было» в течение полугода.
Этим летом пиарщики Ляшко, который, по слухам, «развлекал» не только Борю, попытались зачистить Интернет от видеозаписи с признанием националиста в гомосексуализме. С большинства украинских Интернет-ресурсов скандальный ролик был удален или заблокирован.
Вернемся теледебатам с «голубым». Андриенко также заявила, что «ниже ее достоинства» расспрашивать о чем-то человека, который, возможно, идет в Раду, чтобы «посуточно продавать свои услуги»
Удивительно, что крикун Ляшко не стал огрызаться с Андриенко, чтобы защитить свою «честь». Националист лишь обвинил оппонента в защите интересов «генералов с огромными звездами и лампасами», которые развалили силовые ведомства Украины.

{youtube}74T3DAgRKHs{/youtube}