«Заднеприводный» националист Ляшко готовит госпереворот

Скандальный нардеп Украины Олег Ляшко объявил государственный переворот и призывал украинцев 31 августа штурмовать Верховную Раду чтобы отстоять «независимость» страны.

Лидер «Радикальной партии», который в молодости прославился «заднеприводностью», а после Майдана связями с криминальным миром, собирается внести изменения в Конституцию незалежной для утверждения особого статуса Донбасса.
Ляшко, таким образом, намерен сохранить юго-восток Украины, чтобы его «не отрезали, как будто его никогда и не существовало».
Напомним, в 1993 году в киевской прокуратуре молодой националист признался на допросе по делу о крупном хищении государственных средств, что за содействие в карьерном росте занимался сексом с неким Борисом – его покровителем.
В те годы Ляшко работал редактором газеты «Коммерческие вести» Министерства внешнеэкономических связей Украины, а его босом являлся Борис Соболев.
По словам националиста, в их дуэте он был пассивным партнером, а его друг – «сексуальным маньяком». Правда, как отметил проститут, он не занимался с Борисом анальным сексом, но «все другое было» в течение полугода.
Позже, когда Ляшко, «развлекавший» не только Борю, двинул в Раду, его пиарщики начали зачищать Сеть от видео с его признанием в гомосексуализме. С большинства украинских Интернет-ресурсов скандальный ролик уже удален или заблокирован.