Кредиты юридических лиц

Банком «ОГНИ МОСКВЫ» разработана целая система программ кредитования для частных предпринимателей, малого и среднего бизнеса, которая направлена, в первую очередь, на длительное и взаимовыгодное партнерское сотрудничество.
Преимуществами кредитной работы с банком являются следующие критерии: - короткий срок рассмотрения кредитной заявки; - фиксированная процентная ставка; - бесплатное ведение ссудного счета; - возможность удовлетворения кредитной заявки без предоставления бизнес-плана; - принятие к рассмотрению управленческой отчетности; - возможность использования в качестве залога оборотного товара, транспорта, недвижимости, оборудования и прочего ликвидного имущества.
Основными программами кредитования банком юридических лиц являются планы «Овердрафт», «Микрокредит», «Развитие», «Альтернатива», каждый из которых точечно направлен на ведение определенной стратегии бизнеса.
Кредитный план «Овердрафт» направлен на оперативное предоставление денежных средств клиенту для осуществления последним собственных срочных платежей при недостатке средств на текущем или расчетном счете. Здесь для действующих клиентов банка предусмотрены лучшие кредитные условия.
Программа «Микрокредит» является отличным средством пополнения запаса оборотных средств без лишней траты времени. Доступная для кредита сумма может достигать 1млн. рублей.
В кредитном плане «Развитие» предусмотрено выделение средств на покупку или ремонт оборудования, недвижимости, транспорта, а также на пополнение оборотных средств предприятия. Срок такого кредита может достигать 3 лет, а сумма 25 000 000 р.
План «Альтернатива» выступает срочной поддержкой бизнесу без оценивания платежеспособности клиента, под залог ликвидных земельных участков или коммерческой недвижимости.
Получить кредит в банке «ОГНИ МОСКВЫ» можно всего в четыре шага. Сперва нужно заполнить онлайн-заявку или получить консультацию по телефонам, указанным на сайте финансового учреждения, затем получить у консультантов ответы на вопросы и просчет оптимального варианта условий кредитования, подготовить перечень необходимых для рассмотрения документов и записаться на прием к кредитному эксперту банка, ознакомить кредитного эксперта с предлагаемым залоговым имуществом. Вот и все, что потребуется для получения кредита и дальнейшего развития вашего бизнеса.
Более детально ознакомиться с условиями получения кредита и другими интересующими вас вопросами можно по указанным на сайте банка телефонам.