«Фильм просто огонь»: Зрители онлайн-кинотеатра остались в восторге от боевика «Турист»

© Pixabay.com
Российско-центральноафриканский фильм «Турист» получил 4,5 звезд из 5 от зрителей онлайн-кинотеатра «В Рейтинге».
Некоторые пользователи похвалили создателей кинокартины, отметив, что они смогли показать образ настоящих русских мужчин.

«Честно говоря, не ожидал, что фильм захватит, думал, очередная клюква будет. Нужно отдать должное авторам «Туриста», фильм получился жизненным, про настоящих русских мужчин», - написал Stanislav Vasiljevich.

Другие обратили внимание, что тема боевика является уникальной и интересной.

«Фильм просто огонь. Видно, что создатели заморочились и сделали качественно. Интересную тему подняли. Не знал, что там наши мужики от бармалеев народ защищают», - рассказал Влад Доломанжи.

Фильм «Турист» повествует о деятельности российских инструкторов в ЦАР, которые прибыли в африканскую страну для обучения правительственных войск военному искусству. В это время Центральноафриканская Республика погружена в хаос.

Боевики из «Коалиции патриотов за перемены» убивают людей, грабят поселения и планируют государственный переворот. Однако их планам не суждено сбыться, так как бойцы Вооруженных сил ЦАР (FACA) при поддержке специалистов из России дали отпор радикалам.

Несмотря на то, что эта кинокартина является боевиком, женская аудитория также смогла насладиться ее просмотром.

«Боевики не особо люблю, смотрю кино в жанре «биография» и «драма». Этот фильм посмотрела совершенно случайно, осталась под впечатлением, так как картина основана на реальных событиях», - заявила Екатерина Жукова.