Видеоблогер Саша Спилберг идет в офлайн-проект ЦДМ на Лубянке

28 октября в Центральном детском магазине на Лубянке ждут очередную властительницу душ молодежи и подростков – популярного видеоблогера Сашу Спилберг.

В 14 часов звезда Рунета встретится с теми из своих поклонников, что пройдут процедуру предварительной регистрации и придут в самый большой в России торговый центр для детей, расскажет, как ей удалось достичь вершин в избранной сфере деятельности, а также исполнит лучшие из своих песен.
«Аргументы и факты» напомнили, что русскоязычный канал Александры Балковской – именно такое имя звезда носит по паспорту - снискал признание более чем 5 миллионов подписчиков, и еще 60 тысяч человек читают видеоблог Саши на английском. Такие показатели ввели Сашу Спилберг в десятку лучших видеоблогеров России. А еще девушка поет, играет на сцене и в кино, выступает в качестве модели.
Встреча с Сашей Спилберг станет второй в рамках инициированного магазином мультимедийного проекта «ЦДМ Онлайн». Первая состоялась в сентябре, и ее героиней стала автор блога с 3,5 миллионами подписчиков Anny May. Тогда участники встречи тоже получили возможность пообщаться со своим кумиром, узнать у нее секреты мастерства, сфотографироваться и получить автограф. На встречу с Anny May, по словам советника президента компании «Галс Девелопмент» по внешним коммуникациям Ирины Бурдельной, пришли более 1000 юных поклонников ее таланта. Есть основания ожидать, что и предстоящая в эту субботу встреча с Сашей Спилберг станет такой же многолюдной.