Блогер Наталья Берсенева встретится с фанами 18 ноября в ЦДМ на Лубянке

Сотни юных москвичей уже приобрели привычку спешить по субботам в Центральный детский магазин на Лубянке, чтобы встретиться в его просторном атриуме со своими Интернет-кумирами – самыми популярными российскими видеоблогерами.

Подобные встречи проходят в рамках проекта «ЦДМ Онлайн», инициированного владельцем торгового центра, компанией «Галс Девелопмент» несколько месяцев назад. 18 ноября героиней дня станет ведущая канала BersReview Наташа Берсик.
Берсик прославилась не только своей коллекцией уникальных фэшн-кукол из серий  Monster High, Ever After High, Disney – более четырехсот экземпляров - но и своими захватывающими историями об их создании, имидже, характерах. «Кукольное» хобби привлекло к Наташе отнюдь не кукольную аудиторию – на ее видеоблог уже подписались более миллиона человек. на встрече со своими поклонниками, которая начнется в 14 часов, девушка поделится секретом успеха, раздаст автографы и сфотографируется на память с самыми настойчивыми фанатами.
До Берсик в ЦДМ уже побывали Anny Mаy  и Саша Спилберг – на эти встречи в общей сложности пришли более 5 тысяч человек. «Комсомольская правда процитировала» воспоминания Ирины Бурдельной, советника президента «Галс Девелопмент» по внешним коммуникациям: «Каждое мероприятие проходит в атмосфере праздника и включает в себя не только лекции и полезные советы, но и творческие активности». Нет сомнения, что и в эту субботу юных гостей ЦДМ ждут незабываемые впечатления.