Диетолог призвал не злоупотреблять минералкой

© Woman.forumdaily.com
Правильно выбранная минеральная вода улучшит самочувствие, обеспечит организм необходимыми микроэлементами и облегчит течение хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Об этом говорит диетолог Светлана Соломеина.

Она предупредила, что за раз нельзя выпивать более 200 мл минералки.
Пользу принесут «столовые воды со степенью минерализации не более 1 г/л, а также лечебно-столовые — с минерализацией 4–5 г/л».

За сутки нельзя выпивать более двух литров минералки, пишет NGS42.