Об этом говорит диетолог Светлана Соломеина.
Она предупредила, что за раз нельзя выпивать более 200 мл минералки.
Пользу принесут «столовые воды со степенью минерализации не более 1 г/л, а также лечебно-столовые — с минерализацией 4–5 г/л».
За сутки нельзя выпивать более двух литров минералки, пишет NGS42.