Декабрьский номер "Форбс" выйдет с новой правдой о Батуриной

Руководство издательского дома Axel Springer Russia приостановив распространение декабрьского номера журнала "Форбс", приступило к печати новой, уже исправленной по требованию Елены Батуриной, верси русскоязычной версии глянцевого издания...
С точки зрения руководства Издательского дома, в случае с первоначальной версией журнала FORBES, №12 за 2006 год, не были соблюдены принципы журналистской этики. За что кстати готов уйти в отставку главный редактор русской верси "Форбс".
В связи с неправильным изложением высказываний супруги московского мэра Елены Батуриной, издательский дом Axel Springer Russia принял решение приостановить производство декабрьского номера FORBES. Отпечатанный тираж не будет реализован.
Однако, по собщению издателя русской версии "Форбс", в кратчайшие сроки, будет подготовлена и выпущена обновленная версия декабрьского выпуска журнала, где уже Елена Батурина будет правильно цитироваться о том, как же ей удаётся без помощи мужа вести свои бизнес-проекты не только в Москве, но и например в регионах Черноземья. Кстати, в одном из них от Батуриной до сих пор плачут пайщики плодосовхоза "Обоянский".