Проверка на оригинальность картриджей НР при покупке

При покупке новые картриджи обязательно нужно проверять на оригинальность. Так вы застрахуете себя от некачественной продукции, сбережете принтер и при распечатке всегда будете получать качественный результат…
Каждая упаковка оригинальных лазерных картриджей НР q2612a имеет фирменную марку НР на отрывной ленте упаковки. На этой защитной наклейке напечатаны слова «ORIGINAL TONER» под логотипом НР и надписью «invent» на синем фоне. Если повернуть коробку в горизонтальной плоскости, контрастные части фона и надпись «ORIGINAL TONER» должны менять цвет от темно-синего до светло-синего. Внизу наклейки в наборе символов зашифрован индивидуальный номер картриджа.
Однако в некоторых торговых точках все еще встречаются оригинальные лазерные картриджи НР, на которых наклеена старая марка. На этих наклейках отсутствует надпись «ORIGINAL TONER», но фон также разделен на две половины, и каждая переливается при повороте от темно-синего до светло-синего цвета. Покупая картриджи НР старого образца, проверяйте срок их годности.
- Извлекая картридж из упаковки, обратите внимание на внешний вид корпуса. Корпус новых оригинальных картриджей hp lj cb436a не должен содержать следов повреждений, вскрытия или рассыпанного тонера.
- Не должно быть признаков использования картриджа или царапин.
- Отрывные ярлычки для пломбирования должны быть на месте и не повреждены.
Материал предоставлен компанией «Novocart» www.novocart.ru - купить картриджи для принтера легко!