Награжденный РПЦ общественник Андраник Никогосян избил и пытался изнасиловать знакомую москвичку

Общественный деятель Андраник Никогосян, награжденный орденом РПЦ от Патриарха РПЦ МП и различными госнаградами, избил и пытался изнасиловать свою знакомую в извращенной форме.

В настоящее время в ОМВД по Гагаринскому району ведется следствие на основе заявления пострадавшей, пишет популярный блогер Геннадий Михайлов.


Как сообщает «ИА Национальные интересы», жертвой преступных действий общественника стала его знакомая, которую он позвал в свою столичную  квартиру. Не подозревавшая о намерениях Никогосяна, потерпевшая пришла к нему домой. В квартире ей предложили заняться групповым сексом. Столкнувшись с отказом, Никогосян стал бить гостью. Он попытался ее изнасиловать, но не смог из-за отсутствия эрекции. После этого он стал еще более жестоко избивать потерпевшую вместе с водителем Эдгаром и даже угрожал убить её, невзирая на мольбы о пощаде. Когда она потеряла сознание, злоумышленники вывели ее на улицу. Там шофер Никогосяна продолжил бить пострадавшую, но его заметили прохожие. После этого Эдгар скрылся, а свидетели событий вызвали скорую. Женщину госпитализировали в институт им. Склифосовского. Пострадавшая обратилась в полицию через месяц, так как мучители угрожали ей расправой.


Скандал с Никогосяном вызвал бурный  резонанс среди блогеров. Их волнует, будет ли общественник наказан, или ему это сойдет с рук, как это было в Армении. Стоит задуматься о нравственности деятелей, получающих ордена от РПЦ и способных на изнасилование.