В России появилась первая краудинвестинговая интернет площадка частных и коллективных инвестиций SIMEX

Многие Россияне на волне экономического кризиса, озабочены проблемой сохранения своих капиталов и стараются сделать выгодные инвестиции.

Большинство в итоге, по привычке несут свои деньги в банк, для вклада на депозитные счета. Однако факты наглядно нам показывают, что средняя банковская ставка ниже уровня инфляции, и это говорит о том, что рассчитывать на сохранение, и уж тем более приумножение своих банковских вкладов, сегодня не приходится. А значит инвестировать деньги, нам нужно на более выгодных условиях.


Это легко можно сделать, с помощью нового финансового инструмента – Краудинвестинга, который на территории России представляет Биржа долевых инвестиций Simex.  Суть Краудинвестинга проста,  очень выгодна и доступна абсолютно любому человеку. По этой схеме, инвестор вкладывает свои средства, в какой либо проект из реального сектора экономики, взамен  приобретая право, на получение заранее обговоренного процента от будущей прибыли - пропорционально объему вложенных средств в инвестпроект.


В нашем случае на базе Симекс, инвестирование средств производится, с помощью покупки инвестиционных долей одного или нескольких бизнесов из реального сектора экономики, и вся эта операция, займет времени в пару кликов мышкой. Этот вид инвестиций, намного более выгоден, чем банковский депозит, еще и потому, что неся деньги в банк, вы также инвестируете в различные инвестиционные проекты, только банк играет роль посредника. Банк  определяет для вас обговоренный заранее, фиксированный процент прибыли, в виде банковской ставки. Но если инвестиционный проект  будет стабильно развиваться, то львиную долю прибыли получите не вы а банк, потому как он прямой инвестор, а не вы.


В случае с биржей долевых инвестиций Simex, исключается промежуточное звено из банков посредников, и вы фактически инвестируете средства туда же, куда инвестирует банк – в реальный сектор экономики, а это значит что по мере развития инвест-проекта, растут и ваши доходы. В любой момент, вы можете продать имеющиеся инвестдоли, другим зарегистрированным участникам Симекс на внутренней бирже, или обменять на инвестдоли других проектов. Таким образом, можно даже собрать инвестиционный портфель из разных вкладов, для того чтобы диверсифицировать и без того минимальные риски. Потому как инвестдоли проектов, которые представляют предприятия из реальных секторов экономики, практически не подвержены воздействиям негативных мировых новостей, а потому защищены от резких скачков курса.


Особое внимание обращаем на то, что уже сейчас, у любого человека появилась возможность пройти регистрацию, и быть в числе первых инвесторов в понравившийся инвестпроект. Для этого совсем не обязательно, иметь большую сумму денег, биржа долевых инвестиций примет любого инвестора. И матерая акула фондового рынка с миллионными активами, и простой студент с сэкономленной стипендией, найдут одинаково выгодные условия инвестирования своих средств, и кто знает, может стартап в который вы сегодня вложите пару сотен долларов, завтра станет одним из крупнейших мировых проектов, стабильно принося Вам миллионы. Зарегистрироваться на бирже долевых инвестиций Simex, рекомендуем прямо сейчас!