Борис Титов предложил бизнесу объединиться, пригласив на форум «Набат»

Омбудсмен по защите прав предпринимателей Борис Титов выступил в качестве председателя оргкомитета предстоящего 5 сентября в Москве бизнес-форума «Набат», призвав бизнесменов к объединению.

В этот день в столице соберутся более тысячи представителей бизнес-сообщества. На форуме состоится обсуждение проблем малого и среднего предпринимательства, бизнесмены планируют создать Деловое Братство.


Борис Титов заявил, что «давление на бизнес дошло до крайней точки – пришло время бить в набат». Предпринимателям необходимо объединиться, чтобы вместе отстаивать свои права. Нужна эффективная система самообороны для противодействия давлению власти, защиты от беспредельных проверок, нахождения решений проблем, мешающих продвижению инициатив и развитию бизнеса, поиска новых инструментов, идей и партнеров. Такой системой планируется сделать Деловое Братство.


В качестве спикеров на бизнес-форуме выступят известные предприниматели, политики, общественные деятели, среди которых Умар Джабраилов, Ирина Хакамада, Яков Миркин, Игорь Бухаров и другие.