Астраханским автомобилистам подарили «Дорогу к Счастью»

30 октября, в день автомобилиста,  представители тура Доброй воли поздравили астраханских автомобилистов с их профессиональным праздником.

Каждый водитель, к которому обращались добровольцы, получил также от них подарок  — книгу  Л. Рона Хаббарда с символическим названием «Дорога к счастью», - о чем рассказывает Цензуры.Нет.


Для команды тура Доброй воли День автомобилиста также и их праздник. Ведь уже десятый год путешествует по дорогам России, неся людям надежду и бескорыстную помощь, автомобиль добровольцев с яркими надписями «С этим МОЖНО что-то сделать». Интересная машина, прошедшая по российским дорогам более миллиона километров, запомнилась жителям 24 городов России. И вовсе не понаслышке добровольцы знают о трудностях, с которыми сталкиваются автомобилисты.


С благодарностью принимали поздравления ребят в желтых куртках астраханские водители и делились своими мыслями по поводу праздника, ситуаций на дорогах, успехах и трудностях. В основном говорили, что автомобиль для них в первую очередь — это необходимость. С ним больше успеваешь делать что-либо. Многим нравится свобода перемещения, быть не зависимым ни от чего.


Говоря про проблемы, водители упоминали плохие дороги, установленные не по правилам знаки и грубость других водителей, неаккуратная езда.


Одна автоледи предложила в следующем сделать марафон на знание правил дорожного движения: подобные мероприятия позволят реально повысить культуру на наших дорогах.


Поздравив автомобилистов с их праздником, активисты тура Доброй воли пригласили всех желающих посетить центр помощи тура, который продолжит работать в Астрахани до конца ноября.