Тур Доброй воли расскажет астаханцам о технологии обучения

Сейчас в Астрахани находится тур Доброй воли, и многие астраханцы активно посещают его центр помощи, расположенный на площади Свободы, д.10.

 Одной из самых популярных тем семинаров, которые проводятся в центре, является технология обучения, как сообщает Цензуры.нет.


И на 9, 11, 14 и 16 ноября в 12.00 в центре помощи (площадь Свободы, д. 10) запланированы семинары по технологии обучения: «Как достичь понимания того, что изучаешь», «Как изучить и полностью понять любой предмет», «Какую помеху нужно преодолеть, чтобы чему-то научиться».


 По словам астраханцев, посетивших подобные семинары ранее, эти темы для них очень актуальны: у многих дети и внуки учатся в школах и в институтах. И проблема не в том, что предметы невозможно усвоить. А в том, что не обучают как раз тому, как что-то усвоить. 


Л. Рон Хаббард, чьи труды используют саентологические добровольцы тура Доброй воли, провел много исследований в этой области жизни и создал первую и единственную технологию того, как учиться. Он открыл законы, на которых основано обучение и назвал этот предмет «технология обучения».


Узнать об этой технологии и о других методах помощи можно в центре помощи тура Доброй воли. Центр работает ежедневно с 9.00 до 21.00. До конца ноября у астраханцев есть возможность познакомиться с деятельностью тура Доброй воли и научиться помогать своим близким.