Сотни астраханцев посещают семинары тура Доброй воли. Почему?

Астрахань. Вечером 16 октября в центре помощи Волжского тура Доброй воли прошел 70-ый семинар, пишет Цензуры.нет.

На этом семинаре астраханцы узнали секреты эффективного общения, а также выяснили, почему важно уметь достигать взаимопонимания и правильно общаться. Как и на всех других мероприятиях тура Доброй воли, участники этого семинара разобрались с тем, как они могут решить свои различные проблемы при помощи методик, разработанных философом Л. Роном Хаббардом.
В современной жизни у людей много проблем. Нередко люди живут с ними на протяжении долгих дней или даже лет, так как не видят способов для их решения.
За 1,5 месяца работы в Астрахани Волжского тура Доброй воли более 700 местных жителей смогли лично удостовериться в том, что этот девиз добровольцев: «Какова бы ни была проблема, с этим можно что-то сделать!» -  не просто слова. 
Кто-то, применяя, узнанные на мероприятиях тура методики улучшения жизни, смог повысить свою способность общаться и избавился от многолетнего состояния подавленности. Кто-то освоил компоненты взаимопонимания и справился с конфликтной ситуацией дома. Кто-то  изменил свой подход к детям, поняв, что ребенок — это личность, и его нужно уважать, а также осознал, как можно разбудить в детях их мечту.

Много успехов и удивительных историй можно услышать от посетивших центр помощи Волжского тура Доброй воли местных жителей.  Надо сказать, что многие гости тура, получив ответы на свои вопросы на одном семинаре, пользуясь возможностью, шли на другие и не разочаровывались.
Также важно заметить, что большинство тех, кто действительно решает какую-то свою проблему,  учатся помогать своим близким. И цепочка добра продолжается.
Тур Доброй воли продолжит работать в Астрахани до конца ноября.  Центр помощи тура Доброй воли располагается недалеко от Лебединого озера и  открыт ежедневно с 9.00 до 21.00. И принять участие в этих семинарах и консультациях может любой человек.