Промсвязьбанк и Mastercard объявили о продолжении акции «Охота за золотом»

Туристическую путевку для всей семьи получит победитель второго эпизода акции «Охота за золотом» – «Эпизод 2. На островах!», проводимой Промсвязьбанком и Mastercard.

Уникальная игра, участниками которой смогут стать держатели карт ПСБ Mastercard уже стартовала и продлится по 31 марта 2018 года.
Акция Промсвязьбанка «Охота за золотом» получила второе рождение. В прошлом году она оказалась столь популярной и востребованной, что стала победителем Премии Рунета по итогам народного опроса. По словам главы направления партнерских акций ПСБ Алексея Суракова, новая версия игры учитывает все пожелания и отзывы клиентов. Кроме того, разработчики доработали дизайн и игровую механику.
Быть держателем карты ПСБ Mastercard, совершать по ней покупки на сумму от тысячи рублей и зарегистрироваться на сайте акции  – вот все, что потребуется азартным игрокам, чтобы принять участие в розыгрыше суперприза, который в этом году ни много ни мало представляет собой туристическую поездку. За покупки по карте пользователь будет получать ходы и находить призы: золото, серебро и бонусные баллы. Обладателем главного приза – путешествия,  станет тот, кто соберет все фрагменты карты сокровищ, расположенных на различных островах.
«Геймификация в общении с клиентами дает возможность предлагать новую модель использования банковских продуктов и услуг», – комментирует новый сезон акции «Охота за золотом» – «Эпизод 2. На островах!»  Вячеслав Грицаенко, возглавляющий блок «Розничный бизнес» ПСБ.
Подробная информация об акции представлена на сайте банка.