Награждение активных бизнесменов по акции Биизнес-Шопинг от Промсвязьбанка

© Pixabay.com
"Промсвязьбанк" совместно с Mastercard, проводили акцию среди предприятий малого и среднего бизнеса, под названием "Бизнес-Шопинг". Условия проведения акции, для корпоративных лиц, были связаны с тем, что пользуясь картами от Промсвязьбанка, надо было совершать покупки и получать за это бонусы. Самых активных предпринимателей, согласно данной акции, было запланировано награждать ценными призами. Неплохие результаты, в плане, пользования картой банка, показали следующие лица:

Компания "Мапро". Данная компания, занимается промышленной проектировкой зданий и их строительством. За проявленную активность в использовании картой предприятием, было награждение сертификатом на авиаперелет в салоне бизнес-класса. Сумма сертификата - 162 500 рублей. Приз был выдан в Санкт-Петербургском филиале банка
ООО "Оргдокумент" - является компанией, которая заняла в акции "Бизнес-Шопинг", второе место. Компания в интернет магазине, OZON.RU, может воспользоваться сертификатом на сумму в 130 000 рублей, при покупки канцелярии
Третье место в акции "Бизнес-Шопинг", было отдано компании ИТ с Ростова. Ими получен сертификат на сумму в 97 500 рублей, на проведение командных соревнований, между сотрудниками компании.
Мнение победителя

Дмитрий Пудков, являющийся генеральным директором компании "Мапро", поделился своим секретом успеха для получения победы в акции от "Промсвязьбанка". "Лично я, пользуюсь картой, для целей своего бизнеса. Очень часто через свой счет в банке, с помощью данной карты, я заключаю договоры с подрядчиками, перевожу деньги за строительные материалы. Если у нас, происходят встречи с партнерами в кафе, то с помощью карты и денег, на ней оплачиваю счета. Пользуюсь картой, во время поездок на такси. Для меня все это полноценный инструмент большого бизнеса. Было условие делать покупки с помощи карты банка, собственно говоря, я и делал их так" заявил в своем интервью пресс службе банка Дмитрий Пудков.

Напомним, с помощью карты Промсвязьбанка, можно совершать не только покупки, но и пополнять ее, пользуясь возможностями банкомата.