Кредит в Промсвязьбанке можно получить через банкомат

Клиенты Промсвязьбанка одни из первых могут опробовать новую банковскую услугу - получение кредита посредством банкомата.

  Об этом пишет «Цензуры.Нет».


 Эксперты утверждают, что времена бюрократических проволочек с оформлением кредита постепенно уходят в прошлое. И Промсвязьбанк успешно демонстрирует уход от бумажной волокиты к технологичному будущему.


 Сегодня любой клиент Промсвязьбанка, имея действующую карту, может воспользоваться индивидуальным предложением потребительского кредитования. Предложение высветится на экране терминала сразу после идентификации вашей банковской карты. Вам будет предложено выбрать условия кредита и способ зачисления средств. Деньги поступят на счет в течение двух часов.


 По словам Александра Петрова, директора по карточным технологиям Промсвязьбанка, пока эта услуга доступна в терминалах Москвы. Однако, география внедрения новаторского продукта расширится по всем городам присутствия банка. Таким образом, кредит можно будет получить на любые цели, не выходя из магазина. А вице-президент, руководитель блока «Цифровой бизнес» Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас отметил, что усовершенствовано было и меню терминала, проведена цветокоррекция. Сейчас там значится поле с информацией о предстоящих платежах, счетах, а в личный профиль можно закачать собственное фото.  


 По мнению экспертов, эта услуга открывает иные возможности потребительской активности россиян. Благодаря услуге кредита "здесь и сейчас" никто не останется без подарка в грядущий Новый год!