ЦДМ на Лубянке в Москве стартовал лето с футбольного праздника

© Pixabay.com
Центральный Детский Магазин на Лубянке традиционно не остается в стороне от значимых событий и праздников. Поэтому с 1 июня он организовал замечательный фестиваль футбола «Будь в команде ЦДМ».
Яркое шоу призвано укрепить интерес маленьких посетителей к предстоящему чемпионату мира по футболу, который начнется 14 июня. Те, кто побывал на фестивале, смогли увидеть множество представлений. Прежде всего, парады мультяшных персонажей на витринах магазинов, парящих под куполом атриума фей, разодетых в болельщиц, инсталляции с мячами, настольный футбол. Взрослые посетители могли вспомнить излюбленные места Москвы – от ВДНХ до Воробьевых гор, разукрашенных на фасадах торговых объектов.
- Центральный Детский Магазин на Лубянке, расположенный на пересечении трех пешеходных улиц, является одной из главных достопримечательностей города. Во время Чемпионата мира по футболу гостей ждет праздничная программа и интерактивные представления, – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».
В этом месяце ЦДМ на Лубянке проводит и рекламные акции с выигрышами призов и путешествий. Любимый детский магазин стал вместилищем не только тысяч товаров, но и центром притяжения детских конкурсов и мероприятий. Здесь проводятся познавательные встречи, тренинги, увлекательные фотосессии, творческие и образовательные проекты, отмечает Вечерняя Москва.