В сеть попала переписка Ольги Синтюревой с эскорт-менеджерами и мамой

© Pixabay.com
Покажу тебя за хороший гонорар, с этого сообщения начинается слитая накануне в сеть переписка скандально известной Ольги Сентюревой с менеджерами эскорт-агентства, которые отправляли ее за 7 тысяч долларов к клиентам с Кавказа.

В сеть попала переписка Ольги Синтюревой с эскорт-менеджерами и мамой


Ольга Сентюреева, экс-модель, стала широко известна после прошлогоднего ограбления. Напомним, что в июне прошлого года Синтюреву засекли вместе с подельником во время ограбления апартаментов столичного предпринимателя. Грабители распилили сейф и вынесли из него порядка полумиллиона долларов США в рублевом эквиваленте. По горячим следам преступление было раскрыто – экс-модель отделалась домашним арестом, а ее подельника поймали в Чечне при попытке смены документов. Однако эта феерическая история оказалась бы неполной без продолжения.



В сеть стали поступать интересные подробности жизни и работы Синтюреевой. Так, например, Ольга с легкостью покупает своей матери часы за 9 миллионов рублей, причем мать девушки явно была в курсе ее занятия и рода деятельности.



Более того, сама Екатерина Всеволодовна сама участвовала в разводе клиентов на деньги. Как поделился один из бывших спонсоров Ольги, девушка знакомила очередного денежного кошелька с матерью и далее уже «счастливое» семейство вместе путешествовали или просто обедали и проводили время в дорогих ресторанах. Поэтому не удивительно, что семейство Сентюревых путешествует только первым классом и останавливается в дорогих отелях. Ведь благодаря «ударному» труду дочери Екатерина Всеволодовна сможет еще долгое время наслаждаться круизами и курортами Куршавеля.

Источник материала - rusplt.ru