Закончилось повышение квалификации специалистов туриндустрии

© MOS.NEWS
Курсы повышения квалификации, которые организовал .Московский гуманитарный университет имени Кирилла Григорьевича Разумовского (Первый казачий университет) совместно с Федеральным агентством по туризму Российской Федерации, завершились в Москве. Курсы проходили в три этапа на базе Первого казачьего университета. Курсы проходили с сентября по ноябрь 2019 года.

Слушатели курса получили уникальную возможность прослушать лекции докладчиков, которые имеют огромный практический опыт в сфере туриндустрии. Занятия проходили формате лекций, мастер-классов и дискуссий. В общем и целом, программу курсов повышения квалификации прослушали более трёх сотен студентов из разных регионов России. Курс был рассчитан на студентов профильных ВУЗов, сотрудников и руководителей туристических организаций и преподавателей факультетов туризма.

Курсы были абсолютно бесплатными для всех слушателей. Если участник образовательной программы не мог приехать в Москву и лично присутствовать в аудитории, он мог принять участие в семинарах и мастер-классах посредствам видеоконференции.

В программу курсов повышения квалификации работников туристической отрасли входило обсуждение таких вопросов как юриспруденция, психология, экономика туризма, реклама, коммуникации, тренды и технологии.

По окончании обучения все слушатели получат документ установленного образца, а так же тезисы курса и материалы всех мастер-классов.

Подобную программу обучения планируется повторить и в следующем году.

Источник MOS.NEWS