В Удмуртии открылся Центр сопровождения операций клиентов ПСБ

© Pixabay.com
В Удмуртии 15 февраля прошло официальное открытие Центра сопровождения операций клиентов ПСБ. Представители банка сообщили, что он будет работать в круглосуточном режиме и предоставлять полный спектр банковских консультаций. В новых современных офисах ПСБ побывали глава региона Александр Бречалов и Председатель банка Петр Фрадков.

«Центр будет поддерживать операции клиентов по всей стране. Перед его руководством сейчас поставлена цель привлечь на работу более 300 новых сотрудников. В Центре будет запущено направление ИТ-сопровождения и внедрения соответствующих решений для систем банка, а также заработают подразделения по сопровождению и поддержке операций клиентов розничного, среднего и малого бизнесов», - прокомментировал планы Петр Фрадков.

«Центр – это 50 уже существующих рабочих мест для Республики. Раньше эти помещения просто пустовали, теперь же они стали настоящим деловым центром с подразделениями для крупнейших федеральных компаний. Мы активно занимаемся инвентаризацией неиспользуемого имущества. Есть уже и результаты: дополнительно от этой работы бюджет получил 343 млн рублей», - отметил глава Удмуртии.

Клиентский центр ПСБ занимает площадь примерно в 3 тысячи квадратных метров. В настоящее время помещения полностью подготовлены к работе, а администрация ведет набор персонала.