Ансамбль Игоря Моисеева дал бой коронавирусу

© Pixabay.com
Коронавирус разлучил Государственный академический ансамбль имени Игоря Моисеева с его поклонниками, которых по всему миру насчитывается десятки тысяч. Коллектив не может позволить себе ни гастрольные поездки, ни выступления в родной Москве, ни даже совместные репетиции – карантин все-таки.

Но держать себя в форме все-таки нужно, ведь тяжелые времена когда-нибудь да закончатся, и опять настанет время напряженных гастрольных поездок, к которым моисеевцы так привыкли. Выход один – репетировать дома, а чтобы зрители не скучали, выкладывать видео веселых репетиций в интернете. У этого ролика уже сотни просмотров – так, за неимением лучшего, поклонники коллектива поддержали своих любимцев.

Поддерживает начинание артистов и «Газпромбанк» - стратегический партнер коллектива, вот уже несколько лет помогающий моисеевцам. Его представитель Елена Фалькова поставила ролику свой лайк:

«Ансамбль имени Моисеева в очередной раз подтверждает актуальность своего творчества и соответствие своих подходов требованиям времени. Ситуация диктует необходимость обращения к зрителю через онлайн-форматы, и моисеевцы сделали это остроумно, ярко и, как всегда, очень профессионально».

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=Ihy-0SUTHnY