Стрессовое состояние негативно сказалось на бракоразводном процессе миллиардера Сергей Гришина

© Pixabay.com
В 2018 году один из крупнейших российских венчурных инвесторов Сергей Гришин наделал немало шума своим бракоразводным процессом и громкими заявлениями касательно бывших друзей и партнеров по бизнесу. Спустя два года он решился дать интервью «Ленте.ру», приоткрывающее завесу тайны над этими событиями.

Напомним, что во второй половине 2018 года Гришин подал на свою бывшую жену Анну Федосееву заявление в суд, где обвинил ее в краже крупной суммы денег. Тогда же в СМИ попала и запись разговора, где банкир угрожает расправой своим знакомым. Как пояснил сам бизнесмен, запись эта является крайне глупой, ведь странно делать подобные заявления и одновременно с этим обращаться в правоохранительные органы.

Бывшую супругу банкир считает жертвой манипуляций, как и самого себя. В то время предприниматель вынужден был решать вопросы своего бизнеса, у него обострилась хроническая болезнь, так что известие о предательстве со стороны супруги стало причиной очень острых переживаний.

Поэтому объяснить свое поведение иначе, кроме как сильным стрессом, один из видных представителей деловой элиты не может. Если бы ситуация не была такой нервной, то и уголовного дела не было бы, ведь, как утверждает Гришин, «разводиться он умеет».
Череда судов не заканчивается до сих пор. В скором времени Гришин обещает на одном из заседаний раскрыть имена своих недоброжелателей, продолжающих через СМИ «поливать его грязью». По его словам, этих людей несколько и, несмотря на то, что задействованы были как российские издания, так и американские, координатор у них может быть один.