Росгосцирк запустил привлекательную акцию – «Цирк – отличникам»

© Pixabay.com
Согласно условиям акции, лучшие школьники РФ, которые по результатам первого полугодия получили высшие баллы, будут приглашены на цирковые представления. Такая акция станет хорошей мотивацией для многих школьников, пишет kadara.ru.
 
 Со слов организаторов акции, идея возникла не просто так. Учеба – это сложный труд, который необходимо ценить. Билет в цирк – это праздник для учеников, вознаграждение за их труд. Кроме этого, это еще вклад в светлее будущее страны, так как знания обогащают творческий потенциал и культурный уровень наших детей.
 
 Акция распространяется на учеников 1-7 классов, которые имеют высокие оценки в своем дневнике. Все они смогут бесплатно посетить цирк в своем регионе. Для этого школа должна подать соответствующую заявку в заявленные сроки. После того, как заявка будет получена, выдается сертификат «Билет отличника». Каждый ученик может приложить усилия, чтобы получить такое приглашение. Например, «круглые» отличники первого полугодия получат билеты в цирк в канун новогодних каникул.  
 
 Второй тур акции Росгоцирк планирует провести летом 2022 г. Таким образом, будут учитываться итоги всего учебного года.

+18