Депутат Михаил Романов поздравил членов и сторонников «Единой России» с юбилеем партии

© пресс-служба Михаила Романова
Партия «Единая Россия» сегодня отмечает двадцатилетие со дня своего основания. За прошедший срок партия доказала свою приверженность консервативной политике, которая позволила реализовать в России важнейшие задачи, возложенные на власть президентом страны Владимиром Путиным.
  
Партия всегда была партией Владимира Путина, а единосроссы отвечали за реализацию федеральных программ и проектов, которые предлагал президент страны. Работа этой связки была бы невозможна без той поддержки, которую оказывают «Единой России» граждане нашей большой и богатой страны.
  
Традиционно, на выборах в органы власти всех уровней, представители партии «Единая Россия» выигрывают. Именно это большинство и позволяет проводить взвешенную политику во всех сферах деятельности страны.
 
Благодаря усилиям партийцев в городах создается доступная и комфортная среда, производится глубокая модернизация медицины и социальной сферы, российские семьи получили доступную ипотечную программу, единоросы постоянно занимаются отстаиванием прав обманутых дольщиков, а так же защитой прав трудящихся.
 
Выраженная государственная идеологии партии «Единая Россия» позволила сохранить целостность и независимость России на протяжении всех 20 лет существования партии, а так же защитить страну от катастрофических потрясений, к которым ее подталкивали некоторые политические силы.
  
Михаил Романов убежден, что партия объединила под своим крылом тех, кто уверено, что только целостность и суверенитет России, а так же гражданская сплоченность, являются залогом процветания нашей страны.
  
 «Единая Россия» - это партия президента РФ Владимира Владимировича Путина. Уже двадцать лет она остается ведущей политической силой страны, на которую опирается глава государства, силой, которая поддерживает, продвигает и реализует на всех уровнях власти и в рамках гражданского диалога важнейшие государственные решения. Позиция партии в этом неизменна», - обратил внимание парламентарий.
 
 Депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов провел встречу в онлайн формате с избирателями Санкт-Петербурга в общественной приемной Дмитрия Медведева, где депутат ответил на наиболее часто задаваемые горожанами вопросы.
  
Источник: https://mos.news/news/vlast/mikhail_romanov_pozdravil_chlenov_i_storonnikov_edinoy_rossii_s_20_letiem_partii/