Фонд «Белая трость» поможет компании «Исток Аудио» в импортозамещении реабилитационной продукции

Благотворительный фонд «Белая трость» и крупнейший представитель отечественной реабилитационной индустрии - компания «Исток Аудио» договорились совместно развивать отечественный рынок реабилитационного оборудования для людей с ограниченными физическими возможностями.

Основной целью совместных проектов станет продвижение собственно российских разработок и решений в данной сфере в рамках программы импортозамещения.
Образованный в 1994 г. по инициативе Правительства РФ в рамках конверсии оборонных отраслей промышленности «Исток Аудио» является на сегодняшний день одним из крупнейших представителей отечественной реабилитационной индустрии по слуху в России.
Благотворительный Фонд «Белая трость» основан в 2014 году, с 2015 года является стратегическим партнером Всероссийского Общества Слепых. Президент Фонда – Александр Рявкин.
«Бизнес-структуры нуждаются в сотрудничестве с благотворительными организациями. Через фонд «Белая трость» наши друзья и партнеры получат более надежную статистику запросов на ту или иную продукцию или сервис. С другой стороны, нам самим гораздо легче находить точечные решения в своих социальных и благотворительных проектах, опираясь на солидный опыт «Исток Аудио», - прокомментировал Александр Рявкин.