«Школьный ревизорро» определил тройку лидеров антирейтинга комбинатов питания

© vk.com/schoolrevizorro78
Администрация паблика в соцсети «ВКонтакте» «Школьный ревизорро», принимающая обращения родителей по поводу деятельности поставщиков школьного питания, опубликовала антирейтинг комбинатов за июнь 2021 года.

Несмотря на начавшиеся школьные каникулы, родители и неравнодушные граждане продолжают присылать в сообщество жалобы на работу предприятий соцпита в Петербурге.

Проанализировав все полученные жалобы, администрация паблика «Школьный ревизорро» объявила, что лидером антирейтинга в июне стала компания «Альфа-Провиант». На комбинат поступило тридцать жалоб различного типа.

«Школьный ревизорро» определил тройку лидеров антирейтинга комбинатов питания


Лидер антирейтинга в апреле и мае компания «Артис-детское питание» на этот раз заняла второе место. На работу комбината в июне поступили 26 жалоб различной тематики.



Третье место в народном антирейтинге поставщиков занял комбинат «ТЗБ «Петроградская». В работе компании родителями были выявлены 23 нарушения.



Администрация «Школьного ревизорро» напоминает, что все неравнодушные граждане могут присылать в адрес паблика свои замечания, жалобы и предложения относительно работы поставщиков питания в учебные заведения Северной столицы.