МКБ предлагает предпринимателям воспользоваться услугой самоинкассации

© Pixabay.com
МКБ предлагает предпринимателям воспользоваться услугой самоинкассации. Она позволяет сдавать выручку через платежные терминалы и имеет фиксированный тариф, предусмотренный пакетом РКО.

Клиенты банка Романа Авдеева благодаря такой услуге больше не будут упаковывать выручку, и заниматься оформлением сопроводительной документации для инкассации, снижая операционные затраты. Денежные средства будут моментально зачислены на расчетные счета и будут находиться в полной сохранности.

Подключение услуги доступно представителям малого и среднего бизнеса, что также относится к новым клиентам МКБ, владельцем которого является Роман Авдеев. Она осуществляется автоматически после подачи заявления на пакет обслуживания в “Ваш Банк Онлайн”.

Глава управления развития транзакционного бизнеса Марина Арищенко подчеркнула, что услуга самоинкассации позволит клиентам упростить процедуру, касающуюся сдачи средств и их зачисления на счет до минимума. Они смогут провести ее в любое время без привязки к расписанию работы отделений МКБ.

Подробнее об услуге самоинкассации на сайте Банка.