ФАС признала «Мособлкоммуналстрой» недобросовестным поставщиком

© Pixabay.com
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского поселения Софрино Пушкинского района в отношении ГУП МО УЕЗ «Мособлкоммуналстрой» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок», - говорится в пресс-релизе.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ГУП МО УЕЗ «Мособлкоммуналстрой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям, администрация заключила с обществом контракт на капитальный ремонт сетей водоотведения в военном городке городского поселения Софрино. В связи с нарушением ГУП МО УЕЗ «Мособлкоммуналстрой» условий исполнения контракта, администрация расторгла контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями, сообщается в материале.