Экспертный клуб Петербурга отметил лучших журналистов города

© РИА LIVE24
Экспертный куб Петербурга пригласил ведущих журналистов, политических экспертов и блогеров для того, чтобы отметить их работу.

Редакции РИА LIVE24 вручили диплом в номинации «За креативный подход к избирательной кампании и топовое освещение событий». За наградой приехал популярный медиатехнолог Сергей Наумов. Он также является одним из членов Экспертного клуба.

«Весной этого года Экспертный клуб занялся повышением уровня политической культуры рядовых горожан: мы начали активно обсуждать процесс предвыборной кампании в Северной столице. Дискуссии были очень животрепещущими. Команда РИА LIVE24 помогала оперативно освещать мнения ведущих политических экспертов и лучше разбираться в предвыборных событиях», - отметил Наумов.

РИА LIVE24


«ВЕСТИ – Санкт-Петербург» и член общественной палаты РФ Александр Малькевич получили благодарственные дипломы за информационную поддержку работы Экспертного клуба. Телеканал «Санкт-Петербург» удостоился диплома «За оперативность и оригинальность подачи информации».

Также члены клуба отметили работу политологов, чьи взгляды на происходящее отличались смелостью и объективностью, а комментарии яркостью.

На встрече, помимо церемонии награждения, состоялось обсуждение вопросов о том, как Телеграм-каналы вытесняют классическую журналистику.

Напомним, в начале этого года в Санкт-Петербурге лучших политологов и журналистов награждали ежегодной премией Экспертной группы «Питер». Мероприятие проходило в «Дискуссионном клубе». Редакцию РИА LIVE24 наградили статуэткой за шуточный подход к избирательной кампании.