В бизнес-парке «Искра» появились новые кафе

© hals-development.ru
Договоры долгосрочной аренды сроком на 7 лет заключены между компанией «Галс Девелопмент» и владельцами кафе Montwiss, «Правда кофе» и «Ля Фантази». У жильцов апартаментов и сотрудников офисного центра, входящих в многофункциональный комплекс «Искра-Парк», застройщиком которого является «Галс Девелопмент», появилась еще одна возможность «с повышенным комфортом работать, проводить встречи с партнерами и устраивать приятные обеденные перерывы», как выразилась директор департамента коммерческого управления компании Светлана Мазур.

Современный высокотехнологичный комплекс «Искра-Парк» появился на Ленинградском проспекте столицы в конце прошлого года и сразу стал его украшением. Проект комплекса, в т.ч. и знаменитое его остекление «бриллиантовой» огранки, был разработан в архитектурном бюро SPEECH. В состав комплекса входит, помимо бизнес-кластера, офисный центр площадью более 70 000 квадратных метров и 10 жилых секций высотой от 9 до 17 этажей. «Искра-Парк» - комфортное пространство для проживания, работы и отдыха. В нем предусмотрены подземный паркинг с заправочными станциями для электромобилей, высокоскоростные лифты, современные системы контроля доступа, открытые террасы на 9 и 13 этажах для наслаждения великолепными видами и т.п.

За несколько месяцев, минувших с момента сдачи объекта, компания-застройщик сдала в аренду почти половину коммерческой недвижимости – более 45%, а к концу года планирует сдать ее всю. На приобретение лотов в «Искра-Парке» основной акционер «Галс Девелопмент» - ПАО «Банк ВТБ» - предлагает исключительно выгодные условия ипотечного кредитования: ставка на весь период кредитования 5,1%.