В Екатеринбурге ожидают приезд Михаила Мишустина на ИННОПРОМ-2021

© «ТРОНИТЭК»
Промышленная выставка ИННОПРОМ – 2021 подтвердила свой статус международного мероприятия, внимание к которому приковано в самых высших эшелонах российской исполнительной власти. Стало известно о том, что ИННОПРОМ – 2021 посетит председатель правительства России Михаил Мишустин.

Участниками выставки станут представители Японии, Германии, Беларуси, Бельгии, Индонезии и Венгрии. Страной – партнером мероприятия в 2021 году выбрана Италия.

Свердловская область так же будет представлена на выставке ИННОПРОМ – 2021, ее павильон расположится на 1000 квадратных метрах рядом с павильоном Италии.

Генеральный директор технологической компании «ТРОНИТЕК» Сергей Рявкин так оценил важность предстоящего мероприятия.

«Правительство России под руководством Михаила Мишустина взяло ставку на высокотехнологичное развитие страны, деофшоризацию и протекционистские меры развития производства. Это не может не радовать. Я бы сравнил нынешнего премьера с китайским реформатором Дэн Сяопином, который теми же методами смог вывести Китай в мировые лидеры. Наша компания ТРОНИТЕК уже более 20 лет работает в сфере разработки и производства электроники любого уровня сложности и в соответствии со всеми европейскими и российскими стандартами качества. Мы работаем с заказчиками по всему миру и видим потенциал, заложенный в России. Уверен, что новый курс правительства Мишустина - Белоусова в ближайшие годы приведет к мощнейшему экономическому рывку России. А ТРОНИТЕК готов и дальше работать на технологичное развитие страны, создавать рабочие места, платить налоги и инвестировать в нашу родину», - сообщил Сергей Рявкин.

ИННОПРОМ – 2021 будет проходить с 5 по 8 июля в уральской столице.