«Прошу засунуть языки в задницу»: Пригожин ответил на выпады окололиберальных журналистов

Российский бизнесмен Евгений Пригожин объяснил, как следует понимать его недавние слова о спецоперации России по защите республик Донбасса.

По мнению журналистов, комментарии предпринимателя и главы Чечни Рамзана Кадырова могут дестабилизировать ситуацию внутри российской армии. На это Пригожин отметил, что их заявления производят противоположный эффект.  В ответ на выпады «болтунов и окололиберальных дуралеев» он предложил им самим принять участие в спецоперации.

«Данные тезисы - не что иное, как работа украинских спецслужб для создания конфликта. Чтобы всем болтунам было понятно, заявления Пригожина и Кадырова нацелены на поднятие боевого и патриотического духа бойцов, которым сейчас нелегко, которые находятся на передовой и защищают всех вас. Так что болтунов в виде депутатов, журналистов и прочих окололиберальных дуралеев прошу засунуть языки в задницу и, как я уже много раз предлагал, пойти на передовую», — цитирует пресс-служба компании «Конкорд» ответ бизнесмена изданию ИА REX. 

Ранее Пригожин пригласил отправится на фронт «колеблющимся и сомневающимся», чтобы обсудить с ним спецоперацию «в окопах и с автоматом в руках».